Цвет Надежды

Объявление

Главный администратор:

Блез Забини (375-596-139)

Администрация:

Драко Малфой

Модераторы:

Идет набор

Реклама:

Ник: Реклама, пароль: 1234

Новости:

Ролевая только что открылась! Все роли свободны! Просьба к пользователям: прорекламируйте ролевую пожалуйста! Также нам требуются АДМИНИСТРАТОР и МОДЕРАТОРЫ! Заявки оставляйте в соответствующей теме.
НАРОД! Игра уже началась!

Погода:

Прекрасная погода. Ярко светит летнее солнце, тепло, можно даже сказать, жарко. Легкий ветерок колышет листву.

События в игре:

30 августа
Ученики готовятся к новому учебному году.

Для гостей:

Уважаемые гости! Не задерживайтесь на главной странице! Регистрируйтесь! Все роли свободны, спешите занять любимую! Мы ждем только вас!


Регистрация
Правила
Сюжет
Реклама

Наш партнер:
Love in Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет Надежды » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

Choose your future – верь в свои силы, дай себе шанс, поверни время в спять, собери любовь из осколков, сохрани ее… (с)
- Лили, нам надо поговорить! Прости меня…
- Нет, Северус. Надо было думать раньше.

Как тошно уже от собственной глупости… (с)
- Готов ли ты поклясться мне в вечной верности?
- Да, мой Лорд.

Никогда не играй чувствами других людей. Плохо кончится. Кстати, неизвестно для кого? (с)
- Стерва! Она меня подставила! Да еще так виртуозно!
- Сириус, не мельтеши. Ты сам виноват, что так подло с ней поступил.

Где много света, там тень гуще. (с)
- Я… я все понял, Люциус… я сделаю, как ты просишь…
- Не думал, что среди львов есть такие трусливые крысы.

Знать своих друзей – чрезвычайно опасная вещь. (с)
- Не догадывался, что ты способна на что-то подобное.
- Ты себе представить не можешь, что я могу, если меня разозлить.

Они уже взрослые, но все еще такие дети.

http://s39.radikal.ru/i085/0808/54/8b1a4065814c.jpg

Воспоминания – самая страшная вещь на Земле. Они отправляют нас в Прошлое - такое горькое и такое сладкое. Но оно наше, и мы должны его помнить, когда уже больше ничего не остается…

0

82

Если ты молод, энергичен, интересен! Хочешь найти новых друзей и просто повеселиться - "MolodegKa-SFF" - Это для Тебя!
>>>Жми на Обложку!<<<
http://s40.radikal.ru/i090/0808/76/28e5d7351939.jpg
А также:
http://s41.radikal.ru/i091/0808/4b/979945565493.jpg
Живой Журнал "MolodegKa-SFF"  это необычный развлекательный портал для молодежи! Огромное разнообразие полезной и интересной информации не оставят равнодушным никого. У нас Вы можете развивать актуальные темы, завести свой Блог, наслаждаться общением в чате, а главное - знакомиться! Портал рассчитан на людей старше 15 лет. Ждем Вас! 
----->Тебя ждут!Кликай, тебя ждут!Тебя ждут!<-----
Убедись в этом Сам!

0

83

[Элитный Колледж]
Естественно, получить хорошее образование порой хотят больше родители, нежели их дети. Но что действительно нужно подростку? Научится выжить среди сверстников и быть готовым к выходу в большой мир? Или же найти себя - и самое главное - не потерять это? Чтобы это узнать, нужно это почувствовать. Что же на самом деле может ждать за стенами колледжа?
http://s44.radikal.ru/i105/0808/40/e6d390a5bca1.jpg

http://gifr.ru/data/gifs/1/6/6/166299c02d.gif

0

84

[Harry Potter and call of the Death]

http://i061.radikal.ru/0808/db/a90147159187.jpg
{Картинка кликабельна}

Новый номер Ежедновного Пророка:
В Хогсмиде произошло нападение на учеников школы Магии и Волшебства Хогвартс. Ученики, которые присутсвовали при наподении остались живы, но "нападающий" скрылся и о нем больше ничего не извсетно. Известно одно, по словам учеников, это было странное существо, которое профессор по Магическим существам не смог определить. Все не в годовании. В школе Магии и Волшебства Хогвартс произошли изменения в деркторском составе. Теперь мистер Снегг не является директром, директором стал человек, который не уступает самому Дамболдору. Фадж утверждает, что так будет намного лучше для учеников.

В Хогвартсе наступили Темные времена. Сириус убит, и Дамблдор тоже. На роль директора избрали... Северуса Снегга? А сам замок наполнен пожирателями-учителями. Орден феникса потерял главу, и его совсем вытеснили из Хогвартса. Но Армия Дамблдора только возросла, она готова дать отпор самому Волан-де-Морту! Присоединяйся к нам, и реши исход битвы!

0

85

http://s50.radikal.ru/i130/0811/ca/ffb0fe7742de.jpg

Вот уже множество столетий идёт война между двумя расами. Оборотни и Вампиры... Многие из них даже не знают с чего всё началось, действуют по принципу, исполняя долг своего клана. Вампиры истребляют оборотней, оборотни истребляют вампиров. И каждому главы кланов внушили, что первыми войну начали противники.
А на самом деле всё началось с того, что глава оборотней и глава вампиров не поделили между собой человека. Да, как бы банально это ни звучало, они были влюблены в одну девушку. Однако, именно любовь играет во многих историях главную роль, именно из- за неё всё и происходит. Пока они выясняли друг с другом отношения, девушка упорхнула к другому. Ослеплённые яростью и любовью одновременно, ни вампир, ни оборотень не задумались о том, а любит ли кого- то из них прекрасная дама? Но это уже не играло никакой роли. Между кланами уже не было тех дружеских отношений, было посеяно зерно войны и раздора. И
потомкам обоих кланов приходится всё расхлёбывать...
ОЧЕНЬ НУЖНЫ: АЛЕКСАНДР, КРИСТИАН, ЛЕСТАР И МНОГИЕ ДРУГИЕ!

Наши главные плюсы:
+Строгая, но справедливая администрация
+Хорошие игроки
+Приятный дизайн
+Качественные, литературные посты

Наши минусы:
- у нас не хватает тебя и твоих друзей!

0

86

[Хогвартс: Любовь во мраке]

http://i025.radikal.ru/0812/43/90cae4726130.jpg
{Картинка кликабельна}

Новый номер Ежедновного Пророка:
Новый переворот в мире? начало чего-то нового? Или это очередной пиар нашей страны? Новый школьный состав. Новые сотрудники министерства. Новый министр магии. Не много ли изменений? У нас лишь одни вопросы, многих читателей интересует - неужли это только начало преобразований? И никто не может дать ответ. Пока новый министр не распространяется на тему дальшейшего управления страны. Кто-то дал слух, что этот министр всего лишь марионетка в руках Темного Лорда. Так ли оно?

В Хогвартсе наступили Темные времена. Распустившиеся по началу ученики испытали на себе новые жесткие рамки назначенного на днях директора школы. Новый состав учителей так же  не вызывает радости - многие из них имеют темное прошлое. Но есть и хорошие люди. Орден феникса набирает новых членов, но и пожиратели не отстают от них - растет новая армия - юные пожиратели. Чья сторона возьмет верх? Узнай, и реши сам судьбу этого сложного выбора...

0

87

http://i061.radikal.ru/0811/84/ba9d0bfd60db.gif
(картинка кликабельна)
…Представь себе на одну минуту, что ты не знаешь, почему существуешь. Ты больше не пытаешься найти в этом истину или смысл. Ты просто в это не веришь…

Все уже предрешено и даже беззвучно вынесен приговор, но тебе об этом не узнать - пока Смерть не взмахнет косой или пока ты не сможешь вернуться обратно, в привычную для себя реальность…

А пока тебе остается только выживать, отдавая свою душу и тело в добровольное рабство, либо пытаться вынести ледяную боль одиночества и отчаяния.

Темные Начала

Рейтинг игры NC=21

0

88

Внимание!
Сенсация

Мы все так долго этого ждали и это, наконец, свершилось! Феноменальное возвращение спустя два года! Империя Элариэн! Новый огромный мир! Новая страничка в истории фэнтези! Мы снова открываем свои двери для самых разных участников! Хочешь написать историю вместе с нами?

А ты еще не с нами?
*Картинка кликабельна
http://s41.radikal.ru/i091/0812/30/905b3adb6868.jpg

http://magicofyourlife.3bb.ru/
http://magicofyourlife.3bb.ru/
http://magicofyourlife.3bb.ru/

0

89

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

90

http://s59.radikal.ru/i165/0812/d4/464f7888786b.jpg

0


Вы здесь » Цвет Надежды » Реклама » Реклама