Цвет Надежды

Объявление

Главный администратор:

Блез Забини (375-596-139)

Администрация:

Драко Малфой

Модераторы:

Идет набор

Реклама:

Ник: Реклама, пароль: 1234

Новости:

Ролевая только что открылась! Все роли свободны! Просьба к пользователям: прорекламируйте ролевую пожалуйста! Также нам требуются АДМИНИСТРАТОР и МОДЕРАТОРЫ! Заявки оставляйте в соответствующей теме.
НАРОД! Игра уже началась!

Погода:

Прекрасная погода. Ярко светит летнее солнце, тепло, можно даже сказать, жарко. Легкий ветерок колышет листву.

События в игре:

30 августа
Ученики готовятся к новому учебному году.

Для гостей:

Уважаемые гости! Не задерживайтесь на главной странице! Регистрируйтесь! Все роли свободны, спешите занять любимую! Мы ждем только вас!


Регистрация
Правила
Сюжет
Реклама

Наш партнер:
Love in Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет Надежды » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Здесь ваша реклама

0

2

http://i066.radikal.ru/0807/b7/45e2f0149e99.jpg
Итак... в Хогвартсе да и во всем магическом мире наступили спокойные времена. Гарри Поттер и Ко перешли на 7 курс. Темный Лорд ушел на дно, министерство не вмешивается в дела школы. А может это лишь затишье перед бурей? Время покажет... А пока...
Ученики да и многие учителя с головой окунулись в построение любовных отношений. Атмосфера романтики захватила старый замок. Уроков все меньше, свободного времени все больше. В стенах Хогвартса живут самые разнообразные чувства: любовь, ненависть, страсть, отвращение, симпатия, неприязнь и многое другое...
Но Темный Лорд хоть и ушел на дно не дремлет. Он готовит новое покушение на школу. Ученики и персонал в опасности. Грядет новая битва?
Но чувства все равно сильнее...

Ролевая совсем новая, все роли пока свободны. Спеши занять любимого персонажа!
ЗАХОДИ

0

3

А вы хотите решить исход войны? Сыграть свою роль в истории Магического мира? Стать героем или предателем, исчезнуть или навсегда остаться на страницах истории - теперь решать Вам.
Среди развернувшейся холодной войны, среди всеобщего хаоса сознания и назревающей Великой битвы... Среди мира, в котором уже ни в ком нельзя быть уверенным... Тогда, когда будет решаться будущее - тогда всё будет зависеть только от нас. От нас и нашего выбора.
Что выбрать - любовь или власть, деньги или счастье, жизнь или смерть..? Всего год, один год есть на то, чтобы определиться... Чтобы сделать свой выбор!

Огромное количество свободных ролей, интересный гибкий сюжет и справедливая администрация - залог многих часов приятной игры для Вас!

http://i015.radikal.ru/0712/6f/13eb284efd28.jpg

0

4

Harry Potter – на грани реальности
http://i020.radikal.ru/0805/dc/24a38f54fb7f.jpg
[КАДРЫ ИЗ ПРОШЛОГО]
- Северус, ты должен понять! Я не могу сказать ему, что ношу твоего ребёнка! Он не поймёт!
- Опять этот Поттер! Почему он встаёт между нами, Лили? Ты должна быть со мной! Уйди от него, мы имеем право на счастье!
- Я не могу, Северус, понимаешь? Не могу!
И она ушла… Ушла от него навсегда, вернулась к тому, кто безумно любил её, но к кому она была равнодушна. Она оставила Снейпу своё сердце, отдавая тело другому… А потом… Потом её не стало
[КОНЕЦ КАДРОВ ИЗ ПРОШЛОГО]
Итак, да это снова Хогвартс, да снова по седьмому курсу Гарри Поттера, но у нас всё по другому! Кто раскроет Гарри секрет его рождения? Узнает ли он кто на самом деле его отец? Почему Беллатрикс всё ещё носит фамилию Блэк? Вышла ли она замуж? Если да, то за кого?
На все эти вопросы ты можешь найти ответ сам.
Приходи к нам и погрузясь в мир волшебства ----> http://mirgarrypottera.6bb.ru/

Наши "+":
-Добрая и справедливая администрация
-Новый сюжет и интересная идея
-У нас, ты можешь изменить мир Роулинг так, как тебе хочется. Вдруг она что-то не углядела, а тебе эта идея понравилась? Вперёд! У тебя есть ещё масса идей, которые сгладят недостатки канона? МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ!
-У канона могут появится другие дети (Роулинг об этом и не знала)
-Мы дружная семья и заботимся о каждом.
-Безбашенная администрация. (первому пункту это не мешает) Она может разрешить многие идеи, которые на других играх сочтут бредовыми!!!
-Рейтинг ролевой NC-21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши "-":
-Мы только что открылись, народа мало, но Ты можешь это исправить!
-У нас нет сюжета, но мы ждём только тебя, чтобы сделать его так, как хочется тебе.

Ты ещё сомневаешься? Тогда просто зайди и посмотри, вдруг у тебя тогда появится желание присоединиться, а мы будем только счастливы тебя видеть!! ЖМИ!!!!!!!!!

0

5

Love and secrets in Hogwarts
http://i064.radikal.ru/0806/e6/1c65328d31fe.jpg
Начинается шестой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе.
Как обычно все приезжают на вокзал Кингс-Кросс проходят "в стенку" между платформой 9 и 3/4, садяться на Хогвратс-Экспресс и оказываются в школе чародейства и волшебства "Хогвратс". Всё бы ничего, но по необъяснимым обстоятельствам погибает директор школы Дамболдор. На его место становиться профессор Сириус Снейп, после в школе остаються лишь два факультета Гриффиндор и Слизерин, ученики других факультетов распределяются на два оставшихся!
Среди учеников тоже не покой, Гарри перессорился с Роном, теперь Рон запрещает общаться с Гарри своей сестре, которая в него влюблена Джинни.
В это время Джинни зажигает с другим учеником - Драко Малфоем. Думаете он её любит? Конечно нет! Он её просто использует для того, чтобы осуществить свой злодейший план. В это время Люциус Малфой со своим сыном Драко во главе Волан-де-морта, который по необъснимам обстоятельствам выжил, собираются использовать Джинни как заманку для своей коварной месте Гарри Поттера.Помимо этих обстоятельств ученики крутят романы, секс в школе ещё не запрещали, правда? -Да - отвечал профессор, ныне директор Сириус Снейп. Кстати именно он теперь влюблён в Гермиону, но отвечать взаимностью ему она не собирается!

Что будет дальше покажет время...

Присоединись в нашу большую и дружную семью!

Мы понимаем, что по мимо нашей полно ролевых игр про Хогвартс и вас они наверно доканали, но стойте у нас не просто игра... Наша ролевая учит жизни и совсем не доканывает. Анкеты мы принимаем не строго, достаточно просто написать самое необходимое... Временных ограничений у нас тоже нет! Ролка пока ещё новая и так сказать в рассвете сил. Всё складывается очень интересно, новые романы, новые друзья...Кстати насчёт друзей, помимо самой ролевой все мы - одна дружная семья, мы вместе веселимся, мы стали намного ближе к друг-другу... В любую минуту, когда ты зайдёшь на ролку ты сможешь обрести друзей и даже больше чем друзей... Рассмотрим такой момент: у тебя есть свой форум, но на нём мало народу или ты просто не справляешься? Тогда тебе тоже к нам! У нас достаточно народу, который всё время прибавляется. У нас добрае админы которые готовы помочь тебе во всём. Ладно, что рассказывать не хочешь - не иди! А если всё же хочешь присоединится в наш дружный мир добро пожаловать!
(с) Администрация форума, которая вас очень любит!

0

6

http://i37.tinypic.com/15kmu0.jpg

0

7

Вам нравятся ролевые игры по мотивам книг и фильмов о Гарри Поттере? Вам надоели всевозможные ролевые с занятыми персонажами? Тогда вам сюда!!! У нас много свободных ролей, мало правил... Если вы зайдёте, вы не пожалеете... Перед регистрацией не забудьте заполнить анкету, ознакомиться с правилами и заказать ЛЗ (личное звание).
[font color=red] Наши добрые админы всегда помогут вам, обращайтесь!!![/font]
[font color=green] У нас приятный дизайн, который успокоит ваши глаза.[/font]
[font color=blue]И самое главное, у нас очень много тем, в которых можно поиграть, так что скучать вам не придётся!![/font]
Мы вас ждём, приходите 
Нажимайте сюда!`

http://i028.radikal.ru/0807/43/74fbf8f7f424.jpg

0

8

Harry Potter and Poison of Love

http://s40.radikal.ru/i087/0807/7c/469ec1a6e664.jpg

Начался седьмой год обучения известной троицы в Хогвартсе.

  С самого начала жизнь всех учащихся пошла наперекосяк. Директором школы стал профессор Снейп, что очень радовало слизеринцев и беспокоило остальных учеников. Многих преподавателей заменили, и уроки стали вести Пожиратели Смерти, или же молодые учителя. К большому ужасу всех учащихся, осталось только два факультета: Гриффиндор и Слизерин. Остальных учеников просто-напросто распределили в какой-либо из этих двух.  Но самой главной неожиданностью стал приезд девушек из школы  Шармбатон…Теперь в школе чародейства и волшебства царит любовная атмосфера.

Как же дальше будут развиваться события?Зависит от Вас!

Ролевая ещё совсем новая, поэтому очень много свободных персонажей. Вы думаете, что это минус? Для нас - да, а для Вас это огромный плюс! Спешите занять канонические роли! Мы ждём Вас! Вам нужно только нажать сюда!Всего лишь  нажать!

В игру срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Теодор Нотт, а также девушки из школы Шармбатон (не каноны)!

0

9

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА В ХОГВАРТСЕ
(рейтинг игры - NC-21)

http://i049.radikal.ru/0806/b0/5aff8536f42c.jpg

  В мире волшебников вновь настали ужасные времена… Величайший светлый маг Альбус Дамблдор погиб, Министерство Магии захвачено Лордом Волан-де-Мортом и его преданными пожирателями смерти… Школа волшебства и чародейства «Хогвартс» - единственный оплот тех, кто еще может противостоять кровожадным слугам Темного Волшебника. Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света, который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива, каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

Дорогие друзья, вместо того, чтобы расписывать наши плюсы и минусы, мы предоставляем Вашему вниманию «Оду форуму».

Прекрасный форум, содержанье,
Неутомимое желанье,
Полет высокий и душа –
Вся ролевая хороша!

Чудесный коллектив играет,
Сюжет достойный каждый знает.
Дизайн великолепный здесь.
Душою в ролевой я весь!

Отзывчива, мудра хозяйка.
Весь форум для нее мозаика –
Продуманно детали собрала,
Чрез сердце ролевую провела.

Объемные посты написаны отрадно –
Как строки из стихов придуманы так складно,
Что хочется читать их вновь и вновь,
Ведь каждому словечку подарена любовь!

Я благодарен той удаче
За то, что все так, не иначе,
За то, что здесь сейчас играю
И ролевую прославляю!

Я песнь пою во имя славы,
Которая потоком лавы,
Великий форум ожидает.
Здесь волшебство, поверь, бывает…

0

10

{Hogwarts} We Need Your Help

Ученики сели в Хогвартс-экспресс, грустно опустив головы. ведь Дамблдора уже нет в живых, а таких как он трудно найти. Они не подозревали, что их ждёт в замке, который уже не такой, каким был раньше...

http://s55.radikal.ru/i148/0807/1e/c43a3912e783.jpg

Заинтересовался? Это только начало... Всё в твоих руках!

0


Вы здесь » Цвет Надежды » Реклама » Реклама