Цвет Надежды

Объявление

Главный администратор:

Блез Забини (375-596-139)

Администрация:

Драко Малфой

Модераторы:

Идет набор

Реклама:

Ник: Реклама, пароль: 1234

Новости:

Ролевая только что открылась! Все роли свободны! Просьба к пользователям: прорекламируйте ролевую пожалуйста! Также нам требуются АДМИНИСТРАТОР и МОДЕРАТОРЫ! Заявки оставляйте в соответствующей теме.
НАРОД! Игра уже началась!

Погода:

Прекрасная погода. Ярко светит летнее солнце, тепло, можно даже сказать, жарко. Легкий ветерок колышет листву.

События в игре:

30 августа
Ученики готовятся к новому учебному году.

Для гостей:

Уважаемые гости! Не задерживайтесь на главной странице! Регистрируйтесь! Все роли свободны, спешите занять любимую! Мы ждем только вас!


Регистрация
Правила
Сюжет
Реклама

Наш партнер:
Love in Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет Надежды » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

http://i057.radikal.ru/0806/ef/cd8835963039.png

•   Твои пальцы гладят холодные шероховатые камни. Это старинный замок. Если тебе снятся замки, то наш - один из их числа. Пройди дальше, и пальцы коснутся дерева, отполированного сотнями касаний тех, кто пришёл чуть раньше. Это дверь. Тёмные доски. Щербатое кольцо дверной ручки.
•    За дверью ты увидишь множество помещений. Не во все из них тебе удастся зайти.
•    Тебя будет сопровождать тяжёлый стук капель и таинственное пение скрипки. Сквозняки принесут удивительные ароматы из лабораторий. И скрипнет дверь учебного класса.
•    Ты можешь войти в гостиную, чтобы включиться в повесть, которая продолжается уже много дней. А можешь одиночкой странствовать по коридорам, чтобы написать свой грустный роман.
•    Здесь профессор Снейп уводит учеников в таинственные приключения. Гермиона, прижав к груди Маховик Времени, торопится найти ответы на новые загадки. А где-то за поворотом остановился Гарри, разглядывая карту Мародёров, по которой разбегаются многочисленные следы.
•    Если ты зайдёшь, то пара следов на карте украсится твоим именем.
•    Здесь не маршируют шеренгами. У каждого свой темп. Кто-то исследует Хогвартс мелкими шажочками в три-четыре строки, а кто-то проносится семимильными, вмещающими целый рассказ. Получаются запутанные истории, как и в жизни, не слишком связанные друг с другом, но всё же сплетённые единой паутиной.
•    Кто в центре её?
•    На просторах Интернета тебе обязательно встретятся люди, которые зловеще нашепчут, что видели в центре отвратительного чёрного паука.
•    Но другие люди заявят, что там, в центре, сияет бриллиант, которому нет равных. И что какой-то период их жизни этот бриллиант был для них Настоящим Солнцем.
•    А есть и те, кто, добравшись до центра, остался там жить. Именно они кому-то кажутся пауком, а кому-то бриллиантом.
•    Мы не знаем, кого в центре увидишь ты.
•    У нас не всегда спокойно. Возможно, ты поймаешь тревогу и даже боль. Такую боль, которая заставит тебя уйти. Зато, как и в жизни, ты можешь повстречаться с Любовью именно здесь.
•    Но, чтобы найти ответ на "Почему?", надо хотя бы открыть дверцу.

0

12

http://s60.radikal.ru/i167/0807/73/7b971e63fa0d.jpg
Поколение Generaton-Z: волна эволюции человечества
Они молоды, талантливы, амбициозны... Они – дети искусства, но у каждого своя точка зрения на то, кто круче. И в трёх самых значимых городах мира они строят свою историю...

Серое дождливое утро... Впрочем, как и всегда в Лондоне. Штаб-квартира Journal, выходящая окнами прямо на Биг Бен, уже в этот ранний час полна народу – журналисты и писатели готовятся к конкурсу. Тот, кто выиграет, будет соревноваться за победу в главном конкурсе...

Эта борьба идёт веками. Слово, линия и звук; журналисты, архитекторы и музыканты... Наконец пришло время определить победителя.

В Париже как обычно людно и шумно - туристы толпами ходят по Лувру, осматривают Эйфелеву башню... Но архитекторам и художникам не до того – они закрылись в штаб-квартире Art-Style и тоже думают над победой. Ведь каждый хочет выиграть!

Вступай в группировку. Стань одним из них. Живи в своём городе. Твори свой стиль. Создавай свою историю. Заводи друзей и врагов, любимых и ненавистников. Просто живи...

Берлин спит. Сонно замерли дома, тускло светятся окна, медленно проезжают редкие машины... Но в штаб-квартире Dance Time сну не бывать в эту ночь. Ведь музыканты узнали ошеломляющую новость – конкурс на лучшего музыканта, а затем... На лучшее искусство!

Поколение Generation-Z: волна эволюции человечества.
Разберёмся с нашими плюсами:
- шанс выбрать одну из трёх группировок – Journal, Art-Style и Dance Time
- возможность выбрать персонажа из огромного количества канонов с готовой биографией
- или создать своего, уникального
- способность изменить дизайн форума
- только у нас: биографию не надо расписывать на десять строк, достаточно всего пяти!
- вы сможете показать все свои умения и таланты в этой игре
- почувствуйте себя в атмосфере одного из трёх прекрасных городов
- рейтинг игры – NC-17, разрешён слэш и фэмслэш
Ну и наши минусы:
- естественно, у нас нет вас, но это не просто так, а реальный минус, ведь каждый человек уникален по-своему, и ваши таланты ещё раскроют себя на наше ролевой!
- ролевая создана совсем недавно, буквально пару дней назад, так что игроков там соответственно, да и администраторов с модераторами нет, поэтому мы ждём всех
- есть проблемы с выбором дизайна, ведь главный админ входит в лондонскую группировку
Мы не ждём тебя или тебя... Да и тебя тоже. Нам нужны по-настоящему талантливые люди, ведь это не только ролевая – здесь правда проходит конкурс! И ещё, скажу без тени смущения: я, безусловно, самый трудолюбивый и терпеливый админ, смогу растолковать, что и к чему даже такому игроку, который не в состоянии анкету выложить самостоятельно! Таких, как я, немного, уверяю вас, но если и вы себя узнали в этом описании -  вам точно нужно себя!
Идёт набор админов и модеров.
Поколение Generaton-Z: волна эволюции человечества

0

13

http://i020.radikal.ru/0807/b4/3acea88a5c40.jpg
Италия. Наше время.
Родина Да Винчи и Рафаэля, Микеланджело и Петрарка.
Мы привыкли восхищаться Италией, видя лишь культурную оболочку данного места. Но есть обратная сторона, "культура", которой не уступает по своей увлекательности этой, где свои знаминитые имена, где есть свои собственые кодовые словечки. По всей Италии работают казино, ночные клубы, стриптиз-бары, диско-бары, кабаре. В данных кругах водяться большие деньги, большие это слабо сказано, от одного желания  здесь могут убить, от одного сказанному не тому человеку слова, сделанного не так движения.
Есть в Риме интересный район, в простонородье называемый "Страной Чудес", за обилия и красочность всевозможных развлечений "культорного" типа. В темных переулках которого затаиваются тени плотских и смертных грехов, порой принимая личины совершенно не понятные и странные. Двойственно улыбаясь пухлыми губками и форсируя светлыми, словно небо на заре глазками. Убийства происходят на каждом шагу и ночью, и днем, на это стоит посмотреть это действительно красиво, смертельно красиво, поражающие дуновениями свободы. Мафия орудует не жалея никого, в "те" круги принимают лишь тех, чья рука не дрогнет и все это прекрасно осознают, они наводят страх на всю округу и никто не может их поймать. Главой может оказаться кто угодно, от тихого провинциального ребенка, до самых высших чинов. В этом районе в одно и тоже время хочеться находиться, но это желание может быть стать последним, принося успокоение ненасытной душе.
Здешняя мафия считает себя жителями Страны Чудес, всё странно похоже на английскую сказку о Алисе и даже Алиса тут имееться, но не кому не хочеться смотреть на происходящие с такой стороны, ведь это детсткая невинная сказка, а на этих улицах и в этих барах играют настоящие люди, проливаються настоящие кровь и слёзы.Проблема в том, что здесь все стало похоже на Страну Чудес.

Те же имена, а точнее прозвища-клички.
Тоже поведение.
Иногда даже те же события.
Но никто об этом не догадывается.

Добро пожаловать в Страну Чудес и пусть Ваш путь ляжет подальше от чеширского кота...
Рейтинг игры N-21

0

14

"Любовь всегда граничит с безумством и интригами."

"Истинное, всегда сопровождает ложное".

"К власти всегда идут по трупам"

http://i047.radikal.ru/0803/e8/0f17bafa3445.gif
Англия.
1978 год, Июнь.
Небольшой отель на побережье Атлантического океана   именно туда, сегодня история занесла наших героев. Выпускной бал на носу, девушки всем показывают свои праздничные мантии, которым позже суждено будет теперь пылиться в шкафу. Парни выбрают дам сердца, и теперь могут прогуливаться с ними по каменистому берегу этого чудесного местечка. Но всё ли так чудесно? Просто ли так, богатейшие семьи Англии оплатили поездку учеников именно в этот отель? Или же это очередная интрига, некой личности стремящийся к власти?
http://i012.radikal.ru/0803/30/8f08b851adc8.jpg
:writing: Добро пожаловать в мир головокружительных приключений, истинной любви и мимолётных романов.
:writing: Узнай о первых заданиях Пожирателей смерти, о первых попытках, ОФ наставить на путь истинных Тома Риддла.
:writing:  Попробуй исправить ошибки прошлого...
Присоеденяйся к нам и создавай вместе с нами новую историю.

Опастность таиться везде. Полагаете, что это обычный отель, в котором ничего не происходит? Ошибаетесь. Это место пропитано магией и мистикой, это место таит в себе массу историй, именно в этом месте всё повторяется покругу...

НАЖМИ СЮДА И ОКУНИСЬ В ВОДОВОРОТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

0

15

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.
Не боишься запутаться?!!

Я люблю тебя... Люблю целовать твои губы, люблю водить пальцем по твоей коже... Люблю тебя, ты такая красивая... - девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и весело рассмеялась, после некоторой паузы.

Иногда любовь не показывает своё истинное лицо, иногда любовь основана на лжи и предательстве, иногда ведёт к необратимым последствиям, но люди умеют справляться с этим, научились приспосабливаться и с лёгкостью сдирают картонные маски...
А умеешь ли ты?..
Проверим?
http://s59.radikal.ru/i163/0807/99/e0a9f1cc7bc3.gif

Список персонажей
Анкета
Предыстория и Сюжет

Любовный лабиринт Хогвартса. NC-17.

0

16

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...
[Хогвартс] - От Любви Не Убежишь...

http://i014.radikal.ru/0802/55/92efcad313b8.jpg

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете
***
...2032 год. Прошло 25 лет после последней схватки с Темным Лордом. Казалось враг побежден и теперь можно жить спокойно, но нет… Спустя такое количество времени, волшебников, привыкших к мирной и спокойной жизни, ждет новое разочарование и удар. Пожиратели смерти ликуют. Да, у них новый хозяин… Не всё еще потеряно. На тропу войны выходит, неожиданно объявившаяся,  дочь великого волшебника Альбуса Дамблдора – Лоретт Дамблдор. Теперь её имя боятся произносить вслух. Теперь она главная в магическом мире. Великая тёмная волшебница… Какая же её цель? Захватить мир? Нет, это слишком скучно, просто и банально… Ей нужно нечто большее. Что именно – лишь догадки… Одни говорят о каком-то пророчестве, которое якобы в ближайшее время должно сотрясти Хогвартс, другие – о магическом предмете, спрятанном в стенах школы и исполняющем желания… Но что именно надо великой Тёмной Волшебнице не знает никто. Единственное, что известно точно – грядет война. Добро и зло должны сразиться. Решающий бой… Чью сторону займешь Ты?...

Мы ждём Тебя…

Добро + Зло + Любовь = ?...

http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Уникальный Дизайн
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Регистрация Анимагов и Метаморфов
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Помощь в выборе внешности и аватаризация
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Возможность играть в любое время
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Квесты
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Большой выбор свободных ролей
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Возможность внести свои изменения в сценарий
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Опросы
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Качественная игра
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Много народу!

http://i030.radikal.ru/0802/46/ff6776822ab6.jpg

Your world... Your dream... Your love...
http://i033.radikal.ru/0801/a9/723d1113d8ee.gif

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...

0

17

Любовь и тайны лондона

Неужели вам никогда не хотелось побывать в самом загадочном и красивом городе Англии и Европы?В нашей ролевой у вас будет такая возможность!
Игра основывается на жизни подростков 17-23 лет, которые учатся и живут в одном из лондонских университетов.Здесь вы можете быть как студентом,так и учителем или профессором.Вас ждут любовь,страсть,ревность,ссоры,примирения, и настоящая дружба между молодежью! Нажми сюда и попади в этот интереснейший мир!

Плюсы:
- Строгая, но понимающая администрация
- Рейтинг игры NC-17
- Приятный, удобный дизайн
- Возможность стать модератором или админом
- Приятный круг общения
- Ты всегда сможешь добавить свои идеи в сценарий и предложить что то свое в развитии форума
- Много мест для игры.Вы сможете побывать в любом уголке Лондона и его окрестностях.

Минусы
- У нас нет тебя
- Игра совсем новая,поэтому игроков мало,но ты можешь это исправить всего одним нажатием сюда !!!

Кликай сюда и окунись в наш мир))))

http://i035.radikal.ru/0805/80/36e88cac9818.jpg

0

18

|Hogwarts - love for all time...|
Мир, где есть магия, очень сложен. Порой важны лишь только власть и сила. Чем больше их у тебя, тем ты имеешь больше шансов, чтобы выжить. И что желать, если ты потерян - откуда тебе знть, добро ли ты делаешь, а, может, ты руководим чьим-то злым помыслом? И как не потерять себя в этом мире??
Но любовь спасает мир. Она рушит все преграды, преодолевает любые препятствия, и побеждает все! Любовь - это такая штука, которую не могут объяснить даже самые опытные волшебники. Эта вещь неподвластна никому, даже времени, злу и магии. Эта неведомая сила может причинять и боль и радость, муки и наслаждение, все зависит, как приглянешься ты ей.
Попробуй найти свою удачу, повернуть к себе любовь, и выдержать натиск злых сил!
Мы ждем вас!

http://s53.radikal.ru/i142/0807/9e/33de2b2b62ee.jpg

0

19

[Marаuders & new history: damnation of a mirror]
http://i044.radikal.ru/0807/eb/e7d5f815ab4a.jpg

Семнадцатое января 1995 года. Время: 21.00.
<...>-Амбридж? - спросил Гарри, и внутри у него все похолодело.
Добби кивнул и попытался размозжить себе голову о колени Гарри. Тот отодвинул его на расстояние вытянутой руки.
-И что она? Добби... неужели она узнала про это... про нас... про ОД?
Он прочел ответ на искаженном от страха личике эльфа. Поскольку Гарри держал его за руки, он попытался лягнуть сам себя и упал на колени.
-Она идет сюда? - тихо спросил Гарри.
-Да, Гарри Поттер! - взвыл Добби. - Она сейчас будет здесь!
Гарри распрямился и оглядел неподвижных, пораженных ужасом ребят, не сводивших взгляда с бьющегося у него в руках эльфа.
-ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ? - заорал он. - БЕГИТЕ!
Вот бы вернуть время назад... - взволнованно подумал Гарри.
И вдруг темный вихрь пролетел над головами подростков. Стало очень темно и холодно... Казалось, что они куда-то исчезают...

Десятое сентября 1975 года. Время: 8.00 - 10.00.
-Эй, Джеймс, гляди, Лили к нам идет...
-Что?.. Мы же в ссоре... - воскликнул Джеймс Поттер и безразлично взглянул на приближающуюся девушку.
Через несколько минут начнется Трансфигурация. Все гриффиндорцы уже подходят к кабинету в ожидании звонка.
-Привет... Джеймс... Можно тебя на секундочку?.. - мягко пропела Лили Эванс и потянула за руку Поттера. Отойдя от друзей на приличное расстояние девушка вновь заговорила. - Слушай, я хотела... Извиниться... Я знаю, что мы оба были не правы но...
В этот же момент мрак поглотил всю школу, сильный ветер сбивал учеников с ног... Все поглотила Тьма... Прошло несколько секунд и на полу, прямо у ног появилась кучка подростков. Они были в немного потрепанной одежде и держали наготове волшебные палочки.
-Что тут происходит?.. - выбежала из своего кабинета профессор Макгонагалл и охнула, увидев новоприбывших...


Однако, Хогвартс страдает не только от перенаселения учеников из будущего, не только от ошибок старого директора... Армия юных пожирателей смерти, вербуемых Риддлом, начинает действовать... Таинственные пропажи учеников, наводнения, обвалы в старом замке... Ходят слухи, что одни из ответственных за несчастья - это Мародеры... Может или не может быть? Давай проверим!
Что произошло в тот день?..
Как они попали в то время?..
Действительно ли виновны Мародеры?..

[Marаuders & new history: damnation of a mirror]

0

20

http://i048.radikal.ru/0807/d0/4834d50c29d4.jpg

Что будет, если немного изменить историю?
       Если окунуться в самые глубины и изменить?
             Изменить свою жизнь?
                   С помощью артефакта.

Артефакт, заключающий в себе силу трёх стихий, позволяет окунуться в самые недра человеческой сути. Познать смысл бытия. Открыть возможности Богов.

Конец шестого курса. В кульминационный момент всё идёт иначе чем книгах. Полчища Ангелов и Демонов опускаются в мир смертных. Они не должны допустить, чтобы люди прикоснулись к Божественному могуществу, сами стали Богами и погрузили вселенную в вечную тьму.

Хогвартс разрушен, над его обломками разрывая ночную тишину вырисовываются силуэты погибших людей: МакГонагалл, Трелони и многих других.
           
          Это конец?
                    Возможно.

Все думают, что Темный Лорд погребен в руинах с найденным осколком Ожерелья Неуязвимости. Но зачем эта неуязвимость мертвецу?

              Воцарилось затишье.
                          Затишье перед главной бурей.

Ведь недаром, на Земле образовалась новая Академия, заключающая в себе силы всех трёх стихий - Огня. Воды. Воздуха. Земля, как творение всего сущего присутствовала во всех трёх сразу. Этот Храм был сотворён изначально, он был Первопредметом - Первостроением, которое сотворил Бог. Великое могущество, разрушительная сила которого спрятана в глубоко в нем. Не каждому дано постигнуть все его тайны, постигнуть тонкое искусство управления своей стихией. Ученики направляются туда, некоторые учились там уже год до падения Хогвартса. Вместе с учениками в Храм пребывают и их хранители, две части души - Ангелы и Демоны.

              Белое и Черное.
                         Нет места только Серости.

В Храме ведется поиск источника четырех стихий и остальных осколков ожерелья. Образовываются новые братства и тайные сообщества. Орден Феникса и Пожиратели Смерти не прерывают свою борьбу. Ведь Темный Лорд вернулся...
Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

0


Вы здесь » Цвет Надежды » Реклама » Реклама