Цвет Надежды

Объявление

Главный администратор:

Блез Забини (375-596-139)

Администрация:

Драко Малфой

Модераторы:

Идет набор

Реклама:

Ник: Реклама, пароль: 1234

Новости:

Ролевая только что открылась! Все роли свободны! Просьба к пользователям: прорекламируйте ролевую пожалуйста! Также нам требуются АДМИНИСТРАТОР и МОДЕРАТОРЫ! Заявки оставляйте в соответствующей теме.
НАРОД! Игра уже началась!

Погода:

Прекрасная погода. Ярко светит летнее солнце, тепло, можно даже сказать, жарко. Легкий ветерок колышет листву.

События в игре:

30 августа
Ученики готовятся к новому учебному году.

Для гостей:

Уважаемые гости! Не задерживайтесь на главной странице! Регистрируйтесь! Все роли свободны, спешите занять любимую! Мы ждем только вас!


Регистрация
Правила
Сюжет
Реклама

Наш партнер:
Love in Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цвет Надежды » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

{...Калипто: давно позабытый рай...}
http://s47.radikal.ru/i115/0901/a4/fcc1c6b3317e.jpg

Атлантида - мир, погрузившийся во тьму много тысяч лет назад. До того как она исчезла, ее архитекторы создатели механический город "Механико". Он являлся единственным доказательством существования Атлантиды. После ее гибели Атланты чтили его и сохраняли прежние традиции. Они воздвигали храмы в честь богов. Многие жители других стран и городов, и даже обычные бродяги, отшельники, путешественники (путники, странники) и мудрецы посещали Механико, да бы почтить память "погибшей империи". В те времена им правил Адриан - наистарейший житель из всех Атлантов.
Однажды в город забрела девушка. Она пришла поведать правителя, но вместо него повстречала его сына Аяно. Он влюбился в нее, а она в него. Узнав об этом, Адриан приказал изгнать девушку. Молодой наследник был против этого, но отец не желал его слушать и стоял на своем. Уходя девушка сказала Аяно свое настоящее имя. Ее звали Калипто (у Атлантов богиня мудрости и справедливости). О да, она была богиней, но под лохмотьями этого не было видно. Узнав об этом, Адриан пытался достичь прощенья богини. Ведь считалось, если оскорбить Бога, то на человека падет "кара небес". Он кинулся ей в ноги и просил простить за его дерзость К сожалению, уже было слишком поздно, так как Клипто уже никто не мог остановить.
"Слепец! как смел ты дерзнуть мне?! Теперь ждет тебя и народ твой кара смертная! Ты умрешь, а народ твой встанет на пьедесталы и превратиться в статуи, погрузившись в вечность! Все это будет длиться много лет...до тех пор, пока на престол не взойдет достойный правитель. Он назовет этот город Калипто. Атланты оживут. Они будут знать все языки и понимать странников и чужаков."
После этих слов Адриан пал наземь и умер. Аяно подбежал к нему. Калипто же предложила ему остаться с ней, но он не простив смерти отца ответил, что лучше умрет, чем будет с ней. Атланты вместе с Аяно превратились в статуи. Богиня умерла, осознав сделала. Ее необретенная покой душа витала среди руин.
Спустя много столетий в Механико забрел десятилетний безымянный мальчишка. Атланты ожили и увидев его, отвели к Аяно. он дал мальчику имя-Андриан, в честь отца. Оказалось, что среди руин жили люди, демоны, ангелы и т.д. Они были удивлены ожившим Атлантам, как они им. Спустя 5-6 лет Аяно умер. Его дух тоже летал по Механико, как и Калипто. После смерти своего отчима Андриан встает на престол и переименовывает "Механико" в "Калипто" (как и было предначертано). У молодого правителя были некоторые способности (владел всеми 4я стихиями). В связи с этим он создает совет пяти магов, в который сам входит.
Через 5 лет уже не сам Андриан правит "Калипто", а совет. В последнее время в "Калипто" начали происходить странные вещи/события и остановить их могут только Калипто и Аяно! Но для этого им нужны сосуды, то есть человеческие тела. Помоги Аяно и Калипто воссоединиться. И как знать, может именно ты будешь сосудом и получишь силу богов?!

Наши +
http://s60.radikal.ru/i169/0901/c3/a752c9471649.jpg  Новая ролевая

http://s60.radikal.ru/i169/0901/c3/a752c9471649.jpg  Большой список ролей

http://s60.radikal.ru/i169/0901/c3/a752c9471649.jpg  Приятный дизайн

http://s60.radikal.ru/i169/0901/c3/a752c9471649.jpg  Добрая администрация

http://s60.radikal.ru/i169/0901/c3/a752c9471649.jpg  Разрешены: яой, хентай и юри

Наши –
http://s61.radikal.ru/i174/0901/3f/1b6939459f75.jpg   Нет тебя и твоих друзей
http://s61.radikal.ru/i174/0901/3f/1b6939459f75.jpg   Мало народа, т.к. ролевая только открылась

Мы тебя заинтриговали? Если да, то приходи к нам {...Калипто: давно позабытый рай...}

0

92

>>>  Жми на Обложку!  <<<
http://s47.radikal.ru/i118/0810/ec/84abd9159867.jpg

Абсолютно Новый и Уникальный "Живой Журнал" создан специально для Тебя:
> Заведи свой Личный Блог
> Музыкальные Хиты и Новинки Киноиндустрии + Просмотр Фильмов в ОН-Лайн Кинотеатре
> То, что видимо, но не подлежит объяснению - Сверхъестественное
> Пикантные подробности из жизни Звезд и Столичного Бомонта
> Самое необычное со всего мира + Огромный раздел об Отношениях, Помощь и Советы
> Любителям Аниме и Манги Спец. Раздел
> Просвещенным - Оригинальный раздел о Культуре
> Ну и самое интересное - Знакомства с единомышленниками!

И еще многое многое другое...
Всё это у нас "SFF" Торопись открыть свою страницу!

0

93

http://s41.radikal.ru/i093/0901/6b/e88ef843f4d6.jpg
*] The Gothic world*]

0

94

http://s53.radikal.ru/i142/0901/78/7d0f0a1a417e.jpg
Наша игра – это:
-    Взрывная смесь городского фэнтези и мистики;
-    Разнообразие рас, позволяющее создать уникального персонажа;
-    Многоуровневый мир, дающий возможность реализовать любые     
    амбиции;
-    Увлекательный сюжет, в духе Джима Батчера;
-    Лояльная администрация;
-    Помощь каждому игроку, как в отыгрыше, так и в составлении
    анкеты;
-    Приятный дизайн форума и его интуитивно понятная структура.

[center]Астерия ждет вас![/center]

0

95

http://s54.radikal.ru/i143/0901/26/416f4dec356e.jpg
Не хочу долго говорить и ходить вокруг да около, так что сразу к делу.
Новая ролевая, народу мало.
Рейтинг NC-21
Много свободных ролей:
Мутанты \ Ученые \ Политики \ Наемники
Разрешен:
Хентай \ яой \ юри
Добрая администрация, которая всегда рада помочь.
А теперь немного расскажу про сюжет.
Токио-2010 год. Власть перешла в руки великим умам (ученым), они в тени управляют страной и производят на свет божий мутантов, чьи силы во множество раз превосходят человеческие, но выжили не все. Те, что не стали идеалами, как внешне, так и физически, попали в рабство, некоторые в бордель.
Те, что стали идеальными войнами, жили при своих хозяевах в лаборатории, выполняя все, что им не прикажут. И так длилось до тех пор, пока великая десятка не взбунтовалась, к тому времени их осталось девять. Четырем удалось сбежать, их раскидало в разные уголки Токио. За беглецами послали их бывших товарищей, ту самую пятерку, их цель найти и убить предателей.
Тем временем ученые разрабатывают еще более совершенное оружие нежели эти идеальные мутанты, некоторые из ученых в жажде власти используют на себе вакцину, и приобретают некоторые из способностей мутантов.
У всех цели разные. Команда не вернется домой до тех пор пока не убьют бывших соратников. Ученые хотят еще больше власти. А неудавшиеся образцы хотят жить как все нормальные люди.

Смогут ли они противостоять системе теневой власти или остается смириться с такой жизнью? Решать тебе.
Если интересно, то вам сюда

0

96

http://s50.radikal.ru/i128/0901/51/bb0acc9a8fad.jpg
*картинка кликабельна*

Давно не видел ролевых со своим сюжетом и героями? Хочешь туда, где весело и интересно?
Нет, это не недоделанный форум с плохой администрацией и неинтересными участниками. Хоть нас здесь немного (пока), надеемся развиться и иметь большое количество активных участников.
Мы будем ждать тебя и других. Реклама не просит регистрироваться, она, как и все мы, просит зайди, посмотреть, и оценить наш форум
А чтобы ты узнал о нас прежде, чем зайдешь, предлагаем почитать наш начальный сюжет:

Обычные Нью-Йоркские дни и вечера, ничем не отличающиеся от других городов. Никто не ждет глобальных перемен. Эшли и Эмили Харрисон, как и их сверстники даже не подозревают, что в один момент все переменится. В мире тьмы Darkness правят Син и Силина Паркер - некогда жители Нью-Йорка. В них с детства была заложена магическая сила, которой до 18 лет они не могли пользоваться. Окончив школу, они попали в Darkness, откуда невозможно выбраться. Брат и сестра не хотят больше оставаться там и пытаются выбраться. С помощью своих амулетов, Паркеры даруют силу девятиклассникам обычной школы в Нью-Йорке. Дети не могут управится с силой, а скопление многих магов (из классов 9 "А" и 9 "В") разрушает грань между мирами. Эмили и Эшли попадают в мир тьмы, меняясь местами с Сином и Силиной. Теперь Darkness'ом управляют сестренки Харрисон, а Паркеры разрушают Нью-Йорк. Им противостоят девятиклассники, которые имеют огромную силу, но не могут с ней справиться.

[взломанный сайт]

А так же наши плюсики:

Свободные роли всегда в наличии. Твоя роль зависит только от твоего воображения.
Ты можешь помочь новучкам, как и тебе могут помочь с выбором персонажа, например.
Администрация добрая и отзывчивая, она всегда поможет тебе.
Ведется набор модераторов. Участвуй активнее, и у тебя будет шанс.
Красивый дизайн.
Различные конкурсы и игры.

Кликни, и ты сам все увидишь!

0

97

http://s59.radikal.ru/i164/0903/88/779421478c83.jpg

На Грани

2053 год.

Остатки людского рода в полной мере испытывают на себе последствия Третьей Мировой Войны, попавшей на начало XXI века. Мир, который мы видим сейчас, кардинально изменился, и отныне на улицы единиц уцелевших городов и отдаленных мелких островов вернулся всем и каждому известный и, наверно, самый главный закон природы – выживает сильнейший. В эти смутные времена человечество бьется за выживание, двигая вперед научно-технический прогресс, ограждая свое жилище всеми возможными способами от вторжения «пришельцев из мертвой зоны», как в прямом, так и в переносном смысле. Ведь ухудшившееся положение в мире заставило выйти наружу даже тех, о чьем существовании говорили только в мифах и детских сказках. Вампиры и оборотни. Они так же, как и простые люди, хотят жить, и каждый будет бороться за свое существование известным ему способом. Наиболее жестоким, но наиболее действенным… Радиация породила неизвестную эпидемию, косой смерти скашивавшую как людей, так и нелюдей. Но ослепленные жаждой выжить, каждая раса ведет войну лишь за себя.

В последние годы стала расти численность людей со сверхспособностями, которые больше нам известны, как «индиго». Пока поодиночке они бродят по улицам мегаполисов, но может быть они и есть ключ к счастливому будущему живущих на планете Земля? Кто знает… Ведь все держится на этой тонкой хрупкой грани меж добром и злом, меж доверием и скептицизмом, меж истиной и ложь, реальностью и иллюзией, гениальностью и сумасшествием… На грани страсти и жестокости. На грани жизни и смерти.

Мы приглашаем тебя в наш мир. Мы приглашаем тебя стать одним из тех, кто будет вершить историю его будущего. Прочувствуй…

Добро пожаловать

0

98

http://s42.radikal.ru/i098/0904/19/0c3ac0372f19.jpg

Хогвартс. Апрельский беспредел

1 апреля 1998 года.
Время, когда шутки заканчиваются, не успев начаться...

[Сюжет] [Список персонажей] [Правила]

[Ваша реклама]

0

99

http://julliard.rolka.su/viewtopic.php?id=34

0

100

http://i011.radikal.ru/0903/97/412bc2bf0e05.jpg
- В Тибидохсе опять неспокойная обстановка, мой господин.
- Отлично. Продолжайте выполнять заказ. Мы уничтожим их.
- А если они нас?

0


Вы здесь » Цвет Надежды » Реклама » Реклама